Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 12.11.2019 18:37

Самая красивая девочка России, возможно, живёт в Астрахани

Десятилетняя Диана Сдобнова стала участницей конкурса красоты с громким названием «Самая красивая девочка России». Диана учится в 4 классе школы №18 имени 28 Армии.

«Общительная и позитивная, любознательная и доброжелательная, всегда рада новым друзьям и очень люблю животных! Обучаюсь в модельном агенстве "ZuliAnna"!» — так написала Диана сама о себе на официальном сайте конкурса.

Кстати, в категории 10 лет сейчас Диана занимает 12 место, а чтобы пройти в следующий этап нужно войти в десятку лучших. Мама девочки просит поддержать Диану своим голосом. 

«Мы не хотим ударить в грязь лицом и хотим доказать, что наши астраханские девчонки лучше всех!», — пишет Диляра.

Это первый конкурс красоты, в котором участвует Диана Сдобнова. Участие в конкурсе бесплатное, на первом этапе за девочек голосуют посетители сайта, далее из 10 лучших специальное жюри конкурса уже опредит "Самую красивую девочку России".

В жюри конкурса входят директора различных модельных агенств, профессиональные фотографы и владелец детского радио. Чтобы жюри конкурса обратило своё внимание на астраханку Диану Сдобнову, ей необходим ваш "голос". Оставить его можно на официальном сайте голосования, пройдя по ссылке: https://mostbeautygirl.ru/contests/diana-sdobnova. На данный момент за маленькую модель проголосовало 860 человек.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0