Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2021 11:27

Сегодня день рождения у Анастасии Вербиной, главного редактора Блокнот-Астрахань

Сегодня не просто вторник 17 августа, и не просто день, от которого идёт отсчёт последних двух недель лета. Сегодня у самого главного человека Блокнота, чьи пальчики стёрты от периодических корректировок текстов, которые зачитываются до дыр; у девушки, чьи слова вылетают не как воробьи, а бьют точно в цель; у той, которая знает, чем отличается вакцина от прививки и не только... В общем, сегодня день рождения у главного редактора «Блокнот-Астрахань» и царицы всея Информационного штаба Анастасии Вербиной!

Без лишней скромности можем сказать: без неё бы не существовало Блокнота. Она привезла в наш город СМИ, которое спустя три года стало самым народным, самым открытым, самым честным новостным порталом. И это всё она!

Анастасия смогла из никому неизвестного портала сделать то, что сейчас внушает надежду и доверие на светлое будущее.

Мы желаем нашему самому лучшему руководителю (ибо не кричать на сотрудников, когда те очень сильно ошибаются – верх мастерства) побольше отдыхать, поменьше нервничать и почаще радовать нас своим хорошим настроением. Ибо в такие моменты заряд энергии, который мы получаем от Насти, хватает на несколько месяцев вперёд. В общем, неиссякаемый поток восхитительных статей — это тоже всё она, наш вдохновитель! Хеппи Бёздей!

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

День рождение в Астраханиновости АстраханиПраздник в Астрахани
0
0