Астрахань Суббота, 27 апреля
АВТО, 16.08.2021 14:16

Астраханцы пригласили Володина на открытие троллейбусного движения

Астраханцы вновь пытаются прорваться к верхушке власти и добиться того, чтобы в Астрахани восстановили троллейбусное движение. На этот раз выбор пал на, как они сами охарактеризовали своего спасителя, четвёртого человека в стране, Вячеслава Володина. 

На этот раз астраханцы решили пойти ва-банк. Поехали в Саратов, где недавно Вячеслав Володин помог восстановить троллейбусы, и оттуда записали видеообращение к депутату Госудмы. Двое молодых людей, почти как пионеры, только без красных галстуков, вещали о проблемах, которые принесли городу банкротство трамвайного депо. Да и решение губернатора, полный отказ от троллейбусов и переход на автобусы, им вовсе не понравилось. 

"Мы открыто обращаемся к Вячеславу Володину и просим помощи в восстановлении троллейбусов в Астрахани. Вы восстановили троллейбусные линии в Саратове и добились появления в Саратове новых троллейбусов. Астрахань ничем не хуже Саратова! Астраханцы также нуждаются в хорошем качестве жизни, новых троллейбусах с кондиционером и чистом воздухе без выхлопных газов. Мы – молодёжь – не хотим уезжать из Астрахани, но мы хотим жить в чистом и уютном городе без выхлопных газов, поэтому на правах граждан России поручаем Вам – четвёртому человеку в стране и депутату Государственной Думы – восстановить троллейбусное движение в Астрахани в ближайшее время. И да, у вас мало времени.

Вячеслав Викторович, мы приглашаем Вас в Астрахань на открытие троллейбусного движения в этом, 2021 году ! Автобусы не предлагать", – поставили точку молодые астраханцы. 


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

троллейбусы в АстраханиВячеслав Володин в Астраханимаршрутки в Астрахани
1
0