Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 08.12.2020 10:08

Сотрудники трёх астраханских больниц получили в дар более тонны продуктов

Крупная торговая сеть совместно с Фондом продовольствия «Русь» снабдила сотрудников трёх астраханских больниц продуктами и гигиеническими средствами. Бесплатно.

Одна из астраханских торговых сетей, имя которой мы не можем называть и не потому что это родственник Волан-де-Морта, а потому что доброта любит анонимность, отправила продукты и бытовую химию в три астраханские больницы: Александровскую, инфекционную и детскую клиническую. 

В медицинских учреждениях, получивших помощь, работают более тысячи сотрудников. В общей сложности медики этих больниц получили более тонны продуктов и гигиенических средств. 

«Сейчас, в связи с осенним ростом заболеваемости ОРВИ, в том числе и коронавирусом, медицинским работникам особенно нужна поддержка. Вместе с волонтёрами Фонда «Русь», которые доставляют продукты в больницы, мы продолжаем помогать врачам и всему медперсоналу в разных регионах, чтобы в течение длительного рабочего дня все они могли перекусить и восполнить свои силы», - прокомментировала директор департамента маркетинговых коммуникаций той торговой сети, имя которой мы не называем вслух, Оксана Трофимова.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0