Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.06.2022 21:26

Три астраханца отправятся в колонию за избиение девушек в ноябре 2021 года

Приговор астраханцам вынесен за происшествие, случившееся в ноябре прошлого года в астраханском кафе «Семь пятниц». В этом заведении три астраханца избили трёх астраханок – в их числе одну младше 18 лет

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2021 года три астраханца находились в круглосуточном кафе «Семь пятниц» на улице Яблочкова. Там у них произошёл конфликт с тремя девушками, одна из которых была несовершеннолетней. Мужчины применили силу – один из астраханцев «нокаутировал» оппонентку и её, уже лежащую, продолжил избивать ногами.

Происшествие было записано на камеры видеонаблюдения, у него много свидетелей среди посетителей кафе. При задержании полицией три нарушителя оказывали сопротивление. Новость о происшествии в кафе «Семь пятниц» в этот же день мгновенно разлетелась по всей стране.

Ленинский суд города Астрахани вынес приговор по уголовному делу злоумышленников. Они признаны виновным в хулиганстве. Первый из нарушителей получил 4 с половиной года в исправительной колонии общего режима, второй – 4 года в колонии строгого режима, при наличии опасного рецидива. Третий проведёт в местах. не столь отдалённых, 3 года и 15 дней.

Никита Шевченко, по материалам пресс-службы прокуратуры Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Три астраханца отправятся в колонию за избиение девушекв астраханском кафе «Семь пятниц»Новость о происшествии в кафе «Семь пятниц»
0
0