Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 10.04.2024 11:30

У астраханского морского регистра судоходства новый директор

Нового директора астраханского филиала ФАУ «Российский морской регистр судоходства» главе региона Игорю Бабушкину представил гендиректор «РМРС» города Санкт-Петербурга Сергей Куликов.

Игорь Юрьевич поздравил Алексея Болдырева с избранием на пост и пожелал успехов в работе. Губернатор напомнил, что астраханские корабелы выполняют важную задачу по строительству судов, в том числе для работы на МТК «Север – Юг».

«Важно, чтобы взаимодействие, которое складывается между морским регистром судоходства и судостроителями, позволяло своевременно и качественно производить освидетельствование судов для их безопасного плавания и надежной перевозки грузов», – подчеркнул глава региона.

Алексей Геннадьевич родился в поселке Кировский Астраханской области в 1974 году. В 1997-м окончил Астраханский государственный технический университет (специальность «Электрооборудование и автоматика судов, инженер-электромеханик»). С 1998 по июнь 2001 года продвинулся от судового электромонтажника до старшего инженера по испытаниям и наладке электрооборудования в ООО «Электромонтажное предприятие «ЭРА-СВ».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь Бабушкинновое назначениеРоссийский морской регистр судоходстваРМРССергей КуликовАлексей Болдырев
0
0