Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.02.2020 09:19

Утром в Астрахани синий автобус врезался в рекламную конструкцию

Сегодня ранним утром пассажирский автобус Лиаз, следовавший по маршруту № 25, сошел с дороги и врезался в опору рекламной конструкции.

Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, по предварительной информации все произошло в 6:30 утра на улице Савушкина, 51. Водителю 1958 года рождения стало плохо за рулем, и он потерял сознание. В результате транспортное средство съехало с дороги и врезалось в опору рекламной конструкции. От удара пострадал сам водитель, у него диагностированы рваные раны (все данные по травмам предварительные). Также повреждения получили кондуктор 1978 года рождения (рваные раны, перелом руки) и два пассажира: мужчина 1954 года рождения (рваные раны, перелом скуловой кости) и женщина 1967 года рождения (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, возможно, переломы). Все пострадавшие госпитализированы. Сообщается, что по прибытию сотрудников полиции, в автобусе больше никого не было.

Версию с тем, что водитель потерял сознание, косвенно подтверждает и то, насколько сильно пострадал автобус от удара. Оценить серьезность повреждений вы можете, посмотрев видео с места событий.



Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0