Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 08:24

В 2024 году под Астраханью откроют двухэтажный оздоровительный комплекс

Об этом губернатору Игорю Бабушкину сообщил представитель подрядной организации: в течение двух недель все работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса (далее – ФОК) будут завершены.

ФОК закрытого типа возводили на территории Камызяка по нацпроекту «Демография». Главная особенность комплекса – большой и просторный зал для занятий спортом вне зависимости от погодных условий. Посетителям будут доступны душевые комнаты и гардеробные. Двухэтажный ФОК предназначен для оздоровительных занятий и активного отдыха местных жителей всех возрастов.

Для скорого открытия необходимо совместить последние работы с подготовкой документации для получения разрешения на эксплуатацию объекта. Сейчас специалисты подрядной организации заканчивают установку системы отопления и занимаются внутренними отделочными работами. Прилегающую территорию также благоустраивают.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь Бабушкиннацпроект ДемографияФОКфизкультурно-оздоровительный комплексзакрытого типаКамызякдвухэтажный комплексфизкультураспортзанятияподрядчикдокументациястроительствоблагоустройство
0
0