Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 15:35

Астраханцы обратились к Игорю Седову с проблемами жизни микрорайонов

Неравнодушные астраханцы обратились к председателю городской Думы Игорю Седову с вопросами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

На личном приеме местная жительница пожаловалась на аварийные деревья: они опасно нависают над электрическими проводами. Во время сильного ветра ветки могут упасть и оборвать провода, что сильно беспокоит людей. Игорь Юрьевич обещал направить обращение об устранении угрозы в городское управление по коммунальному хозяйству и благоустройству.

К Игорю Седову также обратился астраханец Олег А., от имени жителей многоквартирного дома по улице Волжской. У него было несколько вопросов о состоянии дорожного полотна. Например, разбитого тротуара в створе улицы Плещеевой, ведущего к детскому саду. В трещинах и ямах скапливается дождевая вода, отчего родителям с детьми трудно добираться до образовательного учреждения.

Подводя итоги разговора с местными жителями, председатель гордумы отметил, что все проблемы будут прорабатывать: «Хочу поблагодарить вас за то, что общественные интересы вы ставите выше личных и поднимаете вопросы, касающиеся жизни целых микрорайонов».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская ДумаИгорь Седовличный приемжалобыблагоустройствоЖКХаварийные деревьяасфальтдетский садместные жители
0
0