Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2019 09:19

В Астрахань идёт первый снег

В распоряжении редакции "Блокнот - Астрахань" поступила информация о первом снеге в области. Снежок был замечен у станции "Аксарайская", что находится в Красноярском районе, в 58 километрах от Астрахани.

«Ещё зелёный газон едва припорошенный снегом, в момент поседевшие пихты и уходящий вдаль состав поезда — пейзаж, действительно завораживает», — сообщает источник.

Мы не можем приложить фотодоказательство снега, поскольку территория поселка является режимной, на которой запрещена съемка, и сотрудники неукоснительно соблюдают это правило.

До самой Астрахани снег ещё не добрался, однако температура воздуха, резкое понижение которой "Блокнот - Астрахань" вместе с синоптиками пророчил ещё в воскресенье, заставил горожан облачиться в зимние одежды.

Между тем, тепло добралось ещё не до всех квартир, вопреки обещаниям. Так, нам стало известно, что в микрорайоне Военный городок, что в Трусовском районе, батареи ещё преимущественно холодны. Где-где, а на улице Хибинской первому снегу точно не обрадуются.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0