Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.12.2023 13:29

В Астрахань придут морозы, снегопады, а потом потепление

На этой неделе астраханцы испытают все палитру декабрьской погоды. Нас ждут и похолодание, и снегопады, и даже небольшое потепление, уверены синоптики.

Завтра нам прогнозируют -4 градуса, такая же температура ожидается в среду, да еще и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -7 градусов. Начиная с четверга температура начнет повышаться: -1 градус и снова небольшой снег, в пятницу без осадков и ноль градусов. В субботу воздух прогреется до +2 градусов, но погода будет испорчена мокрым снегом. В воскресенье без осадков, но наступит небольшое похолодание до -1 градуса. Такой прогноз для астраханцев делает Гидрометцентр России.

Сайт gismeteo.ru дает похожий прогноз на неделю: во вторник –4 градуса, в среду все те же -4 градуса и снег. Четверг принесет нам снег и два градуса мороза. В пятницу потеплеет на градус, а на смену осадкам придет солнечная погода. В субботу ожидается снег с дождем, а также потепление до +2 градусов. В воскресенье и понедельник снова снег, кроме того столбик термометра снова поползет вниз и остановится на отметке в ноль градусов. После этого в Астрахань снова придет небольшое потепление в виде двух градусов выше нуля.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

погодапрогноз погодыпохолодание
0
0