Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 08.02.2020 12:48

В Астрахани агрессивные бродячие собаки покусали школьника

В Астрахани бродячие собаки снова напали на человека. Об этом рассказала на своей странице в Facebook местная активистка Вера Иноземцева. Та самая, которая планирует стать президентом страны.

Но политическая карьера девушки совершенно ни при чем. Вера обратила внимание на действительно важную проблему. "Ну всё, по-моему, уже хватит. Около 59 школы парня покусали бродячие собаки. Зоозащитники, зоо-не-защитники, уже хоть кто-нибудь, сделайте с этим что-то! На улицу же страшно выходить!",  - поделилась в социальной сети девушка, приложив фотографию ноги потерпевшего, на которой виден укус.

Парень отделался малой кровью, но не самое приятное время в больнице и уколы от бешенства ему обеспечены. "На данный момент молодой человек находится в больнице. Госпитализирован на сутки. Остаётся надеяться, что никаким бешенством или чем-либо ещё напавшие собаки его не заразили. Тем временем, я просто в бешенстве и недоумении. Сколько ещё власти нужно нападений на людей, чтобы чиновники хотя бы почесались?", - заключила Вера.

И действительно, количество нападений на людей растет в геометрической прогрессии. Не так давно мы писали, как собаки забрались во двор частного дома и убили гусей. За несколько дней до этого собаки напали на трехлетнюю девочку. Видимо, решительные действия начнутся только тогда, когда одичавшие уличные животные в борьбе за свою жизнь лишат жизни человека.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
1