Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2019 08:51

В Астрахани автобус и маршрутка на дороге устроили баранье бодание

В Астрахани на видео сняли баранье бодание водителей маршрутки и автобуса. На записи видно, как водитель автобуса №31 выехал на встречную полосу и уперся в маршрутное такси №30.

На кадрах слышно, что водитель автобуса вышел из салона и начал кричать маршрутчику: «Ты понимаешь, что я опаздываю. Тебе, что, тяжело пропустить?», - кричит мужчина.

Очевидец бодания водителей рассказал «Блокнот – Астрахань», что все действие проходило на улице 2-я Соликамская. Дорога двухсторонняя – по полосы в обе стороны. Также на этой дороге запрещен обгон.


Стоит отметить, что буквально неделю назад на этом же месте были сбиты двое малолетних детей. 20-летний водитель «Лады Приоры» мчался на приличной скорости, когда два ребенка переходили дорогу в неположенном месте. Тогда основном удар пришелся на 11-летнюю девочку. Под колесами оказался и ее 9-летний братишка. Очевидцы рассказывали, что отец детей на месте ЧП появился буквально через пару минут. Мужчина чуть не устроил водителю самосуд. Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0