Астрахань Четверг, 25 апреля
АВТО, 29.04.2022 17:33

В Астрахани из-за «Весны на Никольской» ограничат движение 30 апреля и 1 мая

Ограничения в Астрахани коснутся как передвижения автомобильного транспорта, так и стоянки и остановки машин 

Праздничное мероприятие «Весна на Никольской» в Астрахани чуть-чуть потеснит автолюбителей. Так, 30 апреля с 16:00 до 20:00 по улице Никольской от улицы Адмиралтейской до улицы Горького, по улице Урицкого от переулка Тихого до улицы Никольской, а также по улице Фиолетова от переулка Кибальчича до улицы Никольской, по улице Ульяновых от Улицы Ульяновых, 8 до улицы Никольской временно ограничат движение автомобилей. 

На следующий день, 1 мая, с 07:00 до 13:00 на передвижение автолюбителей также наложат вето по улице Никольской от улицы Адмиралтейской до улицы Горького, также по улице Горького от улицы Свердлова до улицы Пугачёва, по переулку Тихому от улицы Урицкого до улицы Горького, по улице Урицкого от переулка Тихого до улицы Никольской, по улице Фиолетова от переулка Кибальчича до улицы Никольской, по улице Ульяновых от улицы Ульяновых, 8 до улицы Никольской. 

Также нельзя будет временно останавливать и парковать автотранспорт 30 апреля с 14:00 до 20:00 по улице Никольской от улицы Адмиралтейской до улицы Максима Горького. А также 30 апреля с 20:00 до 13:00 следующего дня по улице Никольской от улицы Адмиралтейской до улицы Горького и по улице Горького от улицы Свердлова до улицы Пугачёва. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Астраханьограничение движениязапретостановка
0
0