Астрахань Пятница, 26 апреля
АВТО, 24.04.2022 14:08

В Астрахани улицу Адмирала Нахимова планируют отремонтировать к декабрю

Ремонт рассчитывают начать в мае

Об этом стало известно во время приёма граждан, который проводил губернатор Астраханской области. На вопрос о том, когда же начнётся ремонт на улице Адмирала Нахимова, Игорь Бабушкин ответил – в мае.

По словам главы региона, объект входит в нацпроект «Безопасные и качественные дороги». В мае подрядчик приступит к ремонтным ремонтам, которые планируют завершить в декабре этого года.

«У нас большая программа в рамках «БКД». Мы активно наращиваем объёмы ремонта дорог по городу. Для этого есть средства. Главное, чтобы подрядчики добросовестно выполняли взятые на себя обязательства. За этим тоже будем внимательно следить», – рассказал Игорь Бабушкин.

Напомним, работы на улице Адмирала Нахимова уже начались – об этом сообщила пресс-служба городской администрации в марте. На городской артерии устраняли последствия от лопнувшей канализации, в результате которой на улице образовался провал. В целом было запланировано к весне поменять 184 метра коммунальных сетей. Их ремонт позволит нормализовать водоотведение на улицах Адмирала Макарова, Безжонова, Ровной, Литейной и Котельной.

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьулица Адмирала НахимоваремонтБезопасные и качественные дороги
0
0