Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 12.09.2023 12:15

В Астрахани на Якобинской сбили мужчину вместе с остановкой

Авария произошла 11 сентября 2023 года, в 13:36, как видно на записи с камеры видеонаблюдения, появившейся в сообществе «Аварии Астрахань» 12 сентября.

Известно, что тогда на улице Якобинской, 55 к остановке подходил 66-летний житель Трусовского района. Справедливо полагая, что находится в безопасном месте, он разговаривал по телефону и поглядывал в сторону автопотока, как вдруг выскочивший на полной скорости «Митсубиси Ланцер» сбил его вместе с остановкой.

Предварительно, водитель на справился с управлением при повороте направо. Пешехода с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Астраханская госавтоинспекция устанавливает все детали случившегося и продолжает административное расследование.

В комментариях под видео местная жительница отметила, что ей очень страшно – она каждый день стоит на этой остановке в ожидании транспорта. По ее словам, поворот дороги действительно очень резкий, водители не сбавляют скорость, а люди тут часто перебегают дорогу.

«Дом напротив уже сносили не знаю сколько раз, мужчина залил железные поручни. Знака ограничения скорости нет, скорые летают. Пусть администрация решает этот вопрос! Завтра это может быть чей-то ребенок на остановке», – заявила местная жительница.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

улица ЯкобинскаягосавтоинспекцияДТПаварияостановкаТрусовский районмужчину сбилиМитсубиси Ланцер
0
0