Астрахань Четверг, 15 мая
Общество, сегодня, 09:46

В Астрахани откроют выставку-продажу лучших белорусских товаров

С 20 по 25 мая в спорткомплексе «Звездный» (улица Николая Островского, 147) развернется выставка-продажа могилевских товаропроизводителей «Из Беларуси с любовью».

На протяжении нескольких лет в Астрахани проводятся небольшие выставки-продажи белорусских товаров. Но мероприятие столь большого масштаба с участием белорусских партнеров региона состоится впервые. По словам областного министра внешних связей Владимира Головкова, могилевчане развернут для жителей Астраханской области свою торговлю на днях, а осенью текущего года астраханские предприниматели посетят Беларусь с ответной выставкой.

В грядущей выставке-продаже будут участвовать больше десяти предприятий братской республики. Они представят то, чем славится Беларусь: садовая и домашняя мебель, текстиль, одежда изо льна, шторы, постельное белье, занавески, ковровые изделия. Не обойдется без продуктов – лучших колбасных изделий, молочной продукции, сладостей и многого другого. Цены на все обещают выгодные, от самих предприятий и производителей, без участия перекупщиков.

Выставка белорусских товаров будет работать с 10:00 до 20:00 по будням. В субботу, 24 мая, с 09:00 до 19:00. В воскресенье, 25 мая, с 09:00 до 15:00.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

министерство внешних связей Астраханиспорткомплекс ЗвездныйНиколая Островскоговыставка-продажаБеларусьярмаркаИз Беларуси с любовью
0
0