Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.10.2019 12:43

В Астрахани перевернулась маршрутка с пассажирами

Сегодня в Астрахани, на Аэропортовском шоссе маршрутка столкнулась с автомобилем марки «Toyota». Водитель маршрутки «Ford Transit» выезжая со второстепенной, не уступил дорогу другой иномарке. В результате столкновения маршрутка опрокинулась.

«Пострадали пассажиры маршрутки — две женщины, 1967 и 1952 годов рождения получили ушибы и ссадины. Также ушиб грудной клетки получила пассажир «Toyota», женщина 1966 года рождения», — сообщает старший лейтенант полиции Артём Сладков.

Сегодня же в социальных сетях появилось очередное видео-доказательство «лихачества» маршрутчиков на астраханских дорогах: двигаясь по Старому мосту, водитель общественного транспорта выехал на встречную полосу, дабы обогнать образовавшийся затор. Также астраханцы жалуются, что водители смотрят за рулём во время движения видео, удобно установив телефон на приборной панели. 

Напомним, сейчас в городе проводятся регулярные рейды ГИБДД, с целью контроля за работой общественного транспорта. Это было сделано после того, как глава региона Игорь Бабушкин выступил с критикой в адрес перевозчиков.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0