Астрахань Вторник, 23 апреля
Спорт, 11.06.2022 15:33

В Астрахани подвели итоги спартакиады среди сотрудников органов власти и облдумы

В церемонии закрытия важного спортивного события принял участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

Чтобы определить лучших из лучших, участникам пришлось соревноваться на протяжении двух месяцев в одиннадцати видах спорта. Депутаты и чиновники успели помериться силами в плавании, легкой атлетике, дартсе, настольном теннисе, шашках и шахматах, стрельбе, мини-футболе, волейболе, баскетболе и перетягивании каната.

В каждом соревновании были определены победили, отличиться смогли все. Теперь по сумме всех баллов стали известны призеры общекомандного зачета. На первом место оказалось министерство здравоохранения Астраханской области, второе - у министерства образования и науки. Замыкает тройку лидеров министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области.

Губернатор Игорь Бабушкин провел церемонию награждения участников и подытожил: "Астраханская область - спортивный регион. Этому способствует и природа, и погода. И для того, чтобы привлечь к занятиям спортом ещё больше людей, мы строим физкультурно-оздоровительные комплексы. Большую поддержку мы оказываем и массовому, и профессиональному спорту. И многие из вас являются не только непосредственными участниками этих проектов, но и проводниками здорового образа жизни".

Владимир Павлов, по материалам администрации Губернатора Астраханской области




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

спортАстраханьсоревнования
0
0