Астрахань Пятница, 19 апреля
Политика, 16.09.2022 16:17

В Астрахани прошли заседания комитетов городской думы

Заседания сразу нескольких комитетов городского парламента прошли в Астрахани 15 сентября. В заседаниях приняли участие комитет по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции, комитет по бюджету, финансам и налогам, по экономическому развитию города и комитет по строительству 

Представители по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции обсудили внесение изменений в Устав Астрахани и в решение гордумы о присвоении звания Почётного ветерана города. На заседании комитета по бюджету, финансам и налогам выступили представители городской администрации — они предложили внести изменения в организацию муниципального управления. 

Также состоялось совместное заседание комитетов по экономическому развитию города и по бюджету, финансам и налогам. На нём выступил начальник управления торговли и поддержки предпринимательства администрации Астрахани Андрей Никольский. Он предложил продлить муниципальную программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани».

Все проекты получили одобрение и направлены на очередное заседание городской думы. 

Алексей Кипарисов 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьгородская думадепутатыкомитет
0
0