Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 15.01.2024 10:04

В Астрахани проведут церемонию вручения Всероссийской премии «Особенное счастье»

«Особенное счастье» – это единственная общественная награда России, учрежденная в Астраханской области, для признания заслуг родителей за их непростой самоотверженный труд воспитания детей с инвалидностью.

Проект реализуется с 2020 года при поддержке главы региона Игоря Бабушкина, областного правительства и вице-спикера Госдумы России Анны Кузнецовой. Принять в нем участие могут жители всех регионов России, включая Луганскую и Донецкую народные республики, Херсонскую и Запорожскую области – прием заявок продлится до 16 февраля 2024 года.

Лауреатов Всероссийской премии «Особенное счастье» объявят на пятой юбилейной церемонии в Астрахани в июле, награды будут вручать в 10 номинациях. Всего лауреатами премии с года ее первого проведения стали 57 опекунов и родителей особенных детей из разных регионов России и стран СНГ.

По вопросам участия вы можете обратиться на электронную почту premiya_osobennoeschastye@mail.ru, по номеру телефона 8 (996) 504-42-14, а также на официальный сайт премии www.osobennoeschastye.ru.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пресс-служба губернатораГосдумаАнна КузнецоваВсероссийская премияОсобенное счастьеродителидети с ОВЗинвалидылауреатынаграждение
0
0