В Астрахани пройдет концерт ко Дню Военно-морского флота

Фото: администрация Астрахани
Праздничная концертная программа ко Дню Военно-морского флота будет организована 27 июля на набережной реки Волги у фонтана «Петровский».
Мероприятие пройдет в рамках культурно-социального проекта администрации города «Астраханские сезоны». Начало в 19:00. На сцене выступят коллективы и солисты Астраханского дворца культуры «Аркадия».
Также в эти выходные в рамках проекта запланирована следующая программа.
В сквере Строителей микрорайона АЦКК
- 26 июля 2025 года в 19:00 состоится интерактивный танцевальный флешмоб и праздничная концертная программа «Музыка лета» от творческих коллективов Астраханского дворца культуры «Аркадия».
В парке Астраханского дворца культуры «Аркадия» планируются:
- 26 июля 2025 года - в 19:00 – детская интерактивная программа «Страна чудес»; в 20:00 - проект «КиноПарк» представит зрителям фильм «Дедушка нелегкого поведения».
- 27 июля 2025 года - в 18:00 – детская интерактивная программа «Страна чудес»; в 19:00 – концертная программа городского духового оркестра «И в парке музыка звучала…».
На набережной р. Волга пройдут:
- 26 июля 2025 года - в 19:00 у арт-объекта «Дама с собачкой» - мастер-класс по современным танцам от танцевального центра «Portal»;
- 27 июля 2025 года - в 18:00 у детской инклюзивной площадки «Островок добра» - интерактивная программа для детей «На большом семейном шаре» от муниципальных библиотек Астрахани;
С 25 по 27 июля 2025 года с 16:00 до 20:00 у Лебединого озера будут организованы выставки художников Астрахани «Арт-вернисаж».
Новости на Блoкнoт-Астрахань