Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 01.07.2023 12:00

В Астрахани узбекистанец убил друга из-за обиды

Уголовное дело в отношении гражданина Узбекистана возбудил следственный отдел по Кировскому району Астрахани регионального следкома.

Мужчину подозревают в убийстве, совершенном ночью 28 июня 2023 года. Из материалов дела известно, что трое узбекистанцев находились в одном из астраханских кафе, где между ними возник конфликт и перерос в драку. Выпустив пар, мужчины отправились домой.

Но подозреваемый затаил обиду на своего друга. Дождавшись, когда тот уснет, он подкрался к нему с ножом и несколько раз ударил в область шеи. Потерпевший скончался от ранений на месте.

Узбекистанец сбежал, но был задержан по горячим следам. Сейчас ведомство продолжает расследование уголовного дела и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним еще один случай, в котором приезжие устраивали разборки между собой на астраханской земле: суд приговорил псковича к 9 годам тюрьмы за убийство друга топором.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРуголовное делоубийствоКировский районУзбекистанузбекистанецкафессорадракаобидасонножпотерпевшийрасследование продолжается
0
0