Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 12.08.2020 08:44

В Астрахани водитель автомобиля жестоко проехался по собаке

7 августа около дома, находящегося на улице Хибинская, 8, корпус 1 живодёр чуть не убил беззащитную собаку.

Как сообщают очевидцы, такса лежала в сторонке и не мешала проезду машин. Но вдруг появился автомобиль, который намеренно решил устроить аттракцион и проехаться по малышке. Даже душераздирающие визги собаки не остановили человека, который сидел на рулём автомобиля Nissan X-Trail. 

К счастью, поблизости оказались прохожие, которые тут же отвезли собаку в ветеринарную клинику, где ей сделали операцию. 

Сложно сказать, чем руководствуются такие люди, причиняя боль беззащитному животному. Но, к сожалению, это не первый случай истязания животного таким способом. В феврале этого года на заправочной станции мужчина переехал щенка и даже не стал убирать свой автомобиль с тела животного, пока заправлял машину. Заполнив бензином бак авто, водитель уехал как ни в чём не бывало. 

В апреле ещё один бездушный астраханец переехал спокойно дремлющую собаку. При чём всё это происходило днём, животное находилось в зоне видимости и дорога была настолько широкая, что собаку можно было объехать. Но водитель автомобиля Ford Focus на всей скорости проехался по животному и продолжил свой путь дальше, словно проехался по лежачему полицейскому.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0