В Астрахани водитель, убегая от полиции, перевернул свою машину
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- В двух районах Астраханской области установили особый противопожарный режим (сегодня, 09:02)
- В Астрахани директор стройфирмы спрятал больше семи миллионов рублей от налоговой (сегодня, 08:42)
- Астраханцы найдут работу с оплатой до 140 тысяч рублей на ярмарке трудоустройства (сегодня, 08:26)
- Астраханцам подготовили насыщенную программу встречи Дня молодежи (сегодня, 07:19)
- В поселке под Астраханью открыли Парк Победы, посвященный героям СВО (сегодня, 06:35)
В ночь с 22 на 23 июня в Советском районе Астрахани случилось дорожно-транспортное происшествие. Его предварительную версию сообщило областное УМВД.
Около 03:32 по улице Фунтовское шоссе двигался автомобиль «Киа Рио» под управлением 24-летнего водителя. У дома № 16 молодой автолюбитель проигнорировал требование сотрудников Госавтоинспекции остановиться и увеличил скорость. Не справившись с управлением, водитель опрокинул свой транспорт.
В результате ДТП пострадали водитель и две его пассажирки – девушки 16 и 19 лет. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение. Все подробности этой аварии будут установлены.
