Астрахань Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.05.2023 15:24

В Астрахани возле парка «Планета» загорелся автомобиль «Приора»

Кадры с места происшествия опубликовали в тг-канале "Аварии Астрахань"

В Астрахани на улице Николая Островского в двигательном отсеке автомобиля марки "Лада Приора" случилось возгорание. Водитель съехал с проезжей части ближе к воротам парка развлечений. К месту происшествия первым делом приехала скорая помощь. Очевидец происшествия помог водителю потушить пламя. К моменту прибытия сотрудников ДПС признаков возгорания уже не было. 

Официальной информации о возгорании нет в сводке регионального МЧС.


В пресс-службе региональной полиции заявили, что ДТП оформили как мелкое по статье 12.15 ч.1. Кодекса административных правонарушений. Статья наказывает за "нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней". Водителя "Приоры" может ждать штраф 1500 рублей. 

О других участниках ДТП и пострадавших не сообщается. 

"Я живу тут и прям под моим домом происходило это всё. Очень страшно действительно были сильные разборки", - написала астраханка в комментариях к публикации в сети. 

"Эта приора стояла в радужном, водитель слушал музыку с басами на полную мощность, не уважая окружающих. Карма", - дополняет другой пользователь, подразумевая жилой комплекс "Радужный", расположенный по улице Космонавтов в Астрахани.  




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьвозгораниеполицияДТП
0
0