Астрахань Пятница, 19 апреля
Экономика, 28.06.2021 15:45

В Астрахани запускают бизнес-акселератор для начинающих бизнес-леди

Времена сейчас такие, что хрупкая с виду девушка может обладать всеми признаками настоящей русской бабы: и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. И если раньше лавры в науке, литературе, бизнесе получали в основном мужчины, а вход в бизнес-общество для женщин был закрыт, то сейчас представительницы слабого пола ничуть не уступают мужчинам, особенно в моментах, касающихся финансового вопроса.

И специально для тех, кто готов поднять свой бизнес на новый уровень, с 11 июля стартует бесплатный бизнес-акселератор Lady007 «Как вывести свой бизнес на новый финансовый уровень» для действующих предпринимательниц Астраханской области.

Бизнес-акселератор проводит Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» при поддержке генерального партнёра ПАО «МТС», совместно с Министерством экономического развития Астраханской области, центром «Мой бизнес» и Фондом развития региона. Главным региональным информационным партнёром выступит телеканал «Астрахань 24». 

Этот курс поможет женщинам-предпринимательницам, которые уже шагнули на встречу большому бизнесу, но столкнулись с трудностями и вопросами по его развитию. После этого обучения, в котором экспертами стали практики бизнеса в области построения команды, маркетинга, финансов, бизнес-леди шагнут на несколько ступеней вверх и полностью перезагрузятся.

Полную информацию о проекте вы можете получить в аккаунте @lady007.ru или по ссылке https://ruslady007.ru/home.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0