Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2022 15:03

В Астрахани завершается ремонт улицы Мосина в рамках нацпроекта

Ремонт улицы Мосина в Астрахани стал возможен благодаря экономии средств. Деньги на работы по преображению улицы остались с ремонта предыдущих объектов 

В Астрахани приступили к завершающему этапу ремонта улицы Мосина. Объект вошёл в число шести улиц, включённых в список нацпроекта «Безопасные качественные дороги» благодаря экономии средств. На улице Мосина был уложен выравнивающий слой асфальта и установлены бордюры. 7 ноября, как рассказали в пресс-службе городской администрации, подрядчик укладывал верхний слой дорожного покрытия. Следующий этап — обновление тротуаров и нанесение дорожной разметки. 

Ремонт идёт на улице Рыбинской. После монтажа бордюров, специалисты приступили к частичной укладке асфальта. Протяжённость отремонтированного участка дороги составляет более километра. На улице Ереванской ремонт уже завершён, там доделывают тротуары и наносят разметку. До конца года администрация Астрахани в рамках нацпроекта должна привести в порядок улицы Степана Здоровцева и Псковскую. Продолжается ремонт улицы С. Перовской — по графику его завершат в 2023 году. 

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьдорогиадминистрация Астрахани
0
0