Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2022 09:22

В астраханские кинотеатры пришел Бэтмен

«Блокнот-Астрахань» представляет афишу событий в последние дни июня.

Кинотеатры

Несмотря на санкции и ограничения, отечественные кинопрокатчики выбили-таки себе право (согласно подписанным контрактам в досанкционное время) выпустить в прокат новую версию фильма о супергерое-богаче. В этот раз в роли Брюса Уэйна – любимчик девушек и поклонников вампирской саги Роберт Паттинсон.

Возрастные ограничения: 16+, билеты от 150 рублей.


Кроме того, кинотеатры готовы порадовать любителей академического искусства трансляцией балета «Щелкунчик и Мышиный король». Театр-постановщик – Цюрихский оперный театр. Возрастные ограничения: 6+, билеты по 450 рублей, сеанс на немецком языке с русскими субтитрами.


Театры

24 и 25 июня в Астраханском театре оперы и балета состоится Гала-концерт в честь закрытия 26го театрального сезона. В программе – коллекция номеров оперного и балетного искусства. Возрастные ограничения: 6+, билеты от 200 рублей, доступны по Пушкинской карте.


Астраханский драматический театр приглашает на спектакли:

24 июня, 18:00 «Отель двух миров» - спектакль по притче Э. Шмитта. Возрастные ограничения: 12+, билеты от 250 рублей, доступны по Пушкинской карте.

25 июня, 18:00 «Татуированная роза» - трагикомедия Т. Уильямса. Возрастные ограничения: 12+, билеты от 250 рублей, доступны по Пушкинской карте.

На этой неделе порадует астраханцев премьерой Дом актера. Спектакль «Мальчик мой» - спектакль по пьесе молодого драматурга Ектерины Гуземы. Это история о психологическом взрослении подростка в современных реалиях. Возрастные ограничения: 18+, билеты по 350 рублей.


Общегородские мероприятия

С приходом лета в Астрахани начинают активно работать и уличные площадки.

24 июня в 18:00 в сквере у Филармонии будет идти трансляция архивной записи концерта Московской государственной академической филармонии.

25 июня в 18:30 на набережной Волги у Центра зимних видов спорта астраханцев ждут на Русские вечерки.


26 июня в 19:00 горожан приглашают на концерт квартета народных инструментов «Скиф» в рамках проекта «Музыка на воде», место проведения: Лебединое озеро.

Вера Никанорова




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

афишатеатркинопремьерыкультура
0
0