Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 27.04.2023 08:04

В астраханской квартире на улице Нововосточная нашли мертвого мужчину

Уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя возбудил следственный отдел по Кировскому району Астрахани регионального СУ СКР.

Мужчину подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. Следствие полагает, что все произошло днем 20 апреля 2023 года. Тогда подозреваемый находился в квартире по улице Нововосточная вместе с местным жителем, с которым познакомился накануне. Мужчины решили выпить за встречу, но за алкоголем возникла ссора, переросшая в кулачный бой. Подозреваемый наносил беспорядочные удары по голове и туловищу потерпевшего, отчего последний скончался на месте. Осознав, что сделал, фигурант сбежал из квартиры.

Тело потерпевшего обнаружил хозяин жилища спустя два дня, когда пришел проверить квартиру.

«В настоящее время подозреваемый задержан, судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – заявили в пресс-службе регионального следкома.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРКировский районулица Нововосточнаяалкогользнакомствоссорадракасмертьподозреваемыйтяжкий вред здоровьюхозяин квартирыподозреваемый задержанрасследование продолжается
0
0