Астрахань Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2020 00:13

В Астраханской области автобус со школьниками врезался в КамАЗ

В четверг 16 июля на участке трассы '"Сеитовка-Ватажное-граница Республики Казахстан" на ремонтируемом участке дороги произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба региональной полиции, микроавтобус, перевозивший детей на Единый госэкзамен, столкнулся с грузовиком.

Столкновение произошло в 14:45 по местному времени. Микроавтобус «Iveco Daily» под управлением 29-летнего водителя въехал в «Камаз», следовавший в попутном направлении. В салоне автомобиля с надписью "Дети" помимо водителя находились четыре девочки в возрасте от 17 до 18 лет. Они возвращались из села Красный Яр, где сдавали ЕГЭ по обществознанию, домой в поселок Комсомольский.

В результате ДТП пострадала одна из выпускниц. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ключицы и рассечение брови. Девочку на попутном транспорте доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Красноярскому району устанавливают все обстоятельства аварии. Полицейские выясняют, проходил ли водитель предрейсовый медосмотр и технический контроль. Он будет направлен на медицинское освидетельствование. 



3.jpg
1.jpg
2.jpg

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0