Астрахань Вторник, 30 апреля
Здоровье, 11.10.2023 10:39

В Астраханской области главврачом больницы стал подполковник внутренней службы

11 октября 2023 года пресс-служба областного минздрава сообщила, что Ахтубинскую районную больницу возглавил Владимир Гребенников, сменив Андрея Кузьмина, проработавшего на своем посту пять месяцев.

Кстати, когда больницу возглавлял Андрей Кузьмин, в нашу редакцию обратился коллектив водителей скорой помощи: они утверждали, что новый главврач установил свои порядки и ухудшил условия для персонала. Подробнее о том, что именно сделал экс-главврач, можно узнать из другого нашего материала.

Владимир Гребенников уроженец села Красный Яр, имеет два высших образования (юридическое и медицинское) и большой врачебный и управленческий опыт, полученный, в том числе, в медучреждениях правоохранительных органов Астраханской области. Владимир Николаевич – подполковник внутренней службы. Он служил в должности замначальника ФКУЗ МСЧ МВД России по Астраханской области. В июле и августе текущего года был командирован региональным минздравом в Луганскую Народную Республику для оказания медицинской помощи населению.

Основная задача, вставшая перед новым главврачом, это привлечение в район медицинских кадров. Кроме того, ему предстоит обновить внешний вид медучреждений муниципального образования и пополнить их новым медоборудованием.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравновая должностьглавврачАхтубинская районная больницаВладимир ГребенниковАндрей Кузьминподполковник внутренней службыМСЧ МВДсело Красный Ярновые задачи
0
0