Астрахань Среда, 05 февраля
Экономика, вчера, 14:24

В Астраханской области открыли свыше 200 вакансий для водителей

Сотрудники астраханского агентства занятости населения вновь рассказывают нам о самых востребованных вакансиях регионального рынка труда. Делают они это в рамках нового еженедельного проекта «Топ профессий».

Как сообщили в ведомстве, на портале «Работа России» открыты 255 вакансий для водителей общественного транспорта в Астраханской области с зарплатой до 120 тысяч рублей. Больше всего заявок разместили местные предприятия, школы и «Таксомоторный парк № 20».

Водителям новых автобусов обещают работу в комфортных условиях, по сменному графику, с зарплатой от 80 тысяч до 120 тысяч рублей. Обучать откликнувшихся астраханцев будут за счет компании, форменную одежду ТМП № 20 предоставит.

Трудоустроиться в районные школы Астраханской области могут автолюбители с категорией D. От соискателей требуется дисциплинированность, наличие водительских прав, подтвержденный трудовой книжкой или договором стаж.

Со всеми вакансиями для астраханцев, умеющих водить, можно ознакомиться на портале «Работа России».

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

агентство занятости населения АстраханипроектТоп профессийводителирынок трудаТМП № 20Таксомоторный парк № 20вакансиитрудоустройствосоискатели
0
0