Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.10.2021 08:13

В Астраханской области пропала 5-летняя девочка

В Астраханской области пропал несовершеннолетний ребенок.

30 октября в 19:00 МВД по Красноярскому району был поднят по тревоге. Примерно в 15:00, согласно данным ориентировки, 5-летняя Бактагалиева Эльвина Ивановна ушла из дома по улице Прибрежная, 8 в селе Барановка и не вернулась. Сотрудников полиции уведомили об этом в 18:00. На данный момент девочку еще не нашли. 

Приметы: среднего телосложения, короткие темные волосы.

Девочка была одета в серое платье, на ногах белые кроссовки. 

Как сообщили в пресс-службе МВД, маленькую астраханку искали всю ночь и поиски продолжаются. На данный момент в розыске задействован весь личный состав красноярской полиции, 30 сотрудников МЧС, 10 человек от добровольной народной дружины, еще 10 от добровольной казачьей дружины, а также сотрудники ФСБ и порядка 130 волонтеров и местных жителей.

Проверены все дома, строения, производственные и земельные участки, все скотные дворы села Барановка, сотрудники опросили всех жителей. Ночью поиски проводились с приборами ночного видения, также на место были направлены наряды кинологов с розыскными собаками. Водную акваторию проверяют 6 маломерных судов. Сегодня к поиску подключились сотрудники Волгоспаса. 

Если вы видели девочку или знаете, где она может находиться, сообщите об этом по телефонам: 112, 102 или 40-06-69, 40-84-90 (Дежурная часть ОМВД России по Красноярскому району).

розыск несовершеннолетней, в Астраханской области пропал ребенок, в Астраханской области пропала 5-летняя девочка

UPD

В следственном комитете сообщили, что тело девочки, к сожалению, нашли в реке Караульной.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

в Астраханской области пропал ребенокрозыск в Астраханской областиМВД по Астраханской области
0
0