Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2022 09:04

В Астраханской области водитель-экспедитор категории «Е» стал самой высокооплачиваемой профессией

Анализ 55 тысяч вакансий в российских городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек провели в сервисе по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Согласно подведённым итогам, за август 2022 года в Астраханской области больше всего готовы платить водителю-экспедитору категории «Е». На эту должность рассматривают кандидатов с водительскими правами категории «С» и «Е» – компании предлагают зарплату до 150 тысяч рублей, а также помощь в оформлении карты тахографа, бесплатное питание, спецодежду, корпоративную мобильную связь и обучение безопасному и экономичному вождению.

На втором месте вакансия инженера-геодезиста с зарплатой от 70 тысяч рублей. Для успешного трудоустройства кандидат должен иметь высшее профильное образование, релевантный опыт работы от трёх лет и водительские права категории «В». Астраханские работодатели предлагают премии, корпоративную мобильную связь и обучение.

На третьем месте, с незначительным отставанием от второго, – вакансия директора магазина с зарплатой в 60,5 тысяч рублей.

Полностью топ-5 высокооплачиваемых профессий за август 2022 года в Астраханской области выглядит вот так:


Юлия Дергачёва




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

анализисследованиеработодателиводителигеодезистыдиректоры
0
0