Астрахань Пятница, 19 апреля
Экономика, 17.11.2022 08:17

В ноябре высокие зарплаты у астраханских руководителей высшего и среднего звена

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 52 тысячи вакансий и отобрал самые высокооплачиваемые предложения ноября в Астраханской области.

Большие зарплаты в этом месяце предлагают инспектору строительной компании по электромонтажным работам: сотрудник будет получать 100 тысяч рублей, его обеспечат проживанием, оплаченным проездом к месту работы и обратно, спецодеждой, даже предложат обучение (если потребуется).

Второе место занимает вакансия супервайзера торговых представителей, а работодателем выступает мультисервисная цифровая экосистема. За эту должность обещают зарплату от 71 тысячи рублей, компенсацию ГСМ и амортизации, полис ДМС и корпоративную связь.

На третьем месте профессия куда известней, чем инспектор или супервайзер, – директор магазина. Будущему сотруднику предлагают 60 тысяч рублей, скидки на продукцию, спецодежду и корпоративные пенсионные программы.

Четвёртое место – вакансия инженера-сметчика, опыт работы в строительной компании обязателен. Зарплата – от 50 до 80 тысяч рублей.

Замыкает «дорогую» пятёрку вакансия менеджера по продажам. Работодатель – известный российский производитель кухонь. Сотруднику обещают оплату труда от 50 тысяч рублей, корпоративную мобильную связь, скидки на продукцию компании и карьерный рост.

Юлия Дергачёва




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Superjobопросисследованиевакансии ноябряинспектор строительной компаниисупервайзердиректор магазинаинженер-сметчикменеджер по продажам
0
0