Астрахань Пятница, 26 апреля
Политика, 25.03.2022 13:00

Владимира Жириновского «похоронили заживо»

Владимира Жириновского «похоронили заживо"

Владимир Вольфович Жириновский, лидер партии ЛДПР, уже достаточно долгое время продолжает реабилитацию после коронавируса. Члены партии сообщали, что его состояние не ухудшается и всё идет согласно плану лечения.

Об ухудшении состояния 75-летнего политика неоднократно сообщалось в различных СМИ. По одним из данных, у политика выявили септический шок с отеком легких. «Медики снова ввели его в медикаментозную кому», — рассказал знакомый с ситуацией собеседник телеканала РЕН ТВ.

Сегодня, 25 марта во всех новостных порталах была опубликована новость о смерти Жириновского. Однако, следом данная новость была опровергнута сыном политика и его однопартийцами.

«Мы категорически опровергаем ложь о смерти Жириновского. Это грязная провокация «жёлтой» прессы, которая вот уже 30 лет только и делает, что врет о лидере ЛДПР» - заявила фракция ЛДПР.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин так же опроверг новость о смерти политика, а сенатору Александру Пронюшкину, сообщившему СМИ о «смерти» Жириновского, посоветовал сложить раз и навсегда свои полномочия.

Дарья Бодня




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Владимир ЖириновскийдепутатЛДПРГосударственная Дума
0
0