Астрахань Понедельник, 29 апреля
АВТО, 23.06.2023 18:50

Юным астраханцам рассказали о пассажироперевозках, вокзале и железнодорожных профессиях

22 июня, в рамках празднования Дня молодежи, на станции Астрахань – 1 для активистов регионального Молодежного центра туризма и международного сотрудничества железнодорожники провели познавательную экскурсию.

Ребятам рассказали о работе железнодорожного астраханского вокзала для популяризации внутреннего туризма, познакомили с местным подразделением Приволжского учебного центра профессиональных квалификаций ради профориентации. На вокзале гостям продемонстрировали «ворота города», рассказали о направлениях курсирования поездов пригородного и дальнего сообщения.

В Астраханском подразделении Приволжского учебного центра экскурсантам рассказали о возможностях тренажерных комплексов с технологией виртуальной реальности и об особенностях работы операторов сортировочной горки, продемонстрировали оборудование и интерактивные стенды в учебных кабинетах, применяемые при обучении и профессиональном развитии по железнодорожным специальностям.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Приволжская железная дорогаПривЖДвокзалАстрахань-1экскурсияМолодежный центр туризма и международного сотрудничестважелезнодорожникиПриволжский учебный центр
0
0