За два дня пьяные астраханцы нарушили ПДД на миллион рублей

Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- На набережной в Астрахани развернут ярмарку древнего города (сегодня, 10:20)
- Тысячи астраханцев наблюдали за «кровавой Луной» (сегодня, 09:31)
- В Астрахани отыскали самую дорогую вакансию сентября: от 520 тысяч рублей (сегодня, 08:44)
- Молодой астраханец без водительских прав прокатил человека на капоте (сегодня, 07:50)
- Погода в Астрахани резко изменится: в какую сторону (сегодня, 06:28)
За выходные дни к административной ответственности за всевозможные нарушения ПДД привлекли 1433 участников дорожного движения в Астраханской области.
Сотрудники местного УМВД проводили традиционные профилактические рейды по пресечению нарушений ПДД и предотвращению ДТП. В результате проведенных мероприятий за вождением в пьяном состоянии поймали 7 автолюбителей. Еще 22 отказались пройти медицинское освидетельствование. Всем им грозит лишение водительских прав на срок до 2 лет и штрафы на общую сумму 1 миллион 305 тысяч рублей.
Кроме того, среди остановленных граждан 5 водителей ранее подвергались наказанию за пьяную езду. Теперь им грозит уголовная ответственность. За вождение в состоянии опьянения при наличии судимости или наказания предусмотрена санкция в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Новости на Блoкнoт-Астрахань