Молодой астраханец без водительских прав прокатил человека на капоте

Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- Погода в Астрахани резко изменится: в какую сторону (сегодня, 06:28)
- Гнал по встречке несмотря ни на что: в Астрахани опытный водитель удивил всех (вчера, 13:57)
- Под Астраханью могут открыть новое производство из овощей (вчера, 13:34)
- В Астрахани стартовал долгий День города (вчера, 07:16)
- Астраханская область активно развивает медицину и образование по новым нацпроектам (06.09.2025 08:30)
Ночью на одной из улиц Нариманова было шумно. Люди, скорее всего молодые, громко веселились, мешая спать гражданам, а один из них решил покатать человека на капоте авто. Недовольный происходящим местный житель заснял это действо на камеру.
О ночном событии неравнодушные жители Нариманова сообщили в местный отдел полиции. По факту нарушения Правил дорожного движения началась проверка. Вскоре сотрудники УМВД установили личность водителя, им оказался местный 18-летний парень, и задержали его.
В отношении астраханца составили несколько административных материалов. Его привлекут к ответственности за управление транспортом без водительских прав, нарушение правил перевозки людей, отсутствие страхового полиса и управление машиной с неисправностями. Автомобиль был эвакуирован на специализированную штрафстоянку.
Отметим, что региональная полиция внимательно следит за публикациями в соцсетях на предмет видеозаписей с моментами нарушений общественного порядка. Так, на минувших выходных правоохранители задержали автолюбителя, который упрямо двигался по встречке возле Астраханского кремля.
Новости на Блoкнoт-Астрахань