Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.12.2023 11:25

Житель Астраханской области напал на незнакомца с ножом

Дежурная часть отдела МВД России по Камызякскому району получила информацию от местной больницы: к ним поступил 28-летний местный житель с колото-резанной раной на животе.

В медучреждение прибыла следственно-оперативная группа – для выяснения обстоятельств случившегося и опроса возможных свидетелей. Оказалось, что рану потерпевшему нанес 25-летний житель Камызякского района, которого вскоре задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия.

Предварительно, накануне ранним утром фигурант в состоянии алкогольного опьянения гулял по улицам Камызяка. Наткнувшись на незнакомых мужчин, он вступил с ними в конфликт. Пьяный подозреваемый не решил ситуацию словесно, а достал раскладной нож и ударил им одного из оппонентов, после чего сбежал.

Окровавленный нож был выброшен по дороге домой: камызякец решил, что бросив оружие избавился от важной улики и теперь его не привлекут к ответственности.

Расследование уголовного дела продолжается, пьяному дебоширу грозит до 10 лет лишения свободы.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВДКамызякский районкамызякецбольницараскладной ножранаалкогольнезнакомые мужчиныуголовное делотяжкий вред здоровьюрасследование продолжается
0
0