Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2020 15:59

Жители старейшего района Астрахани более чем на сутки останутся без газа

Не самые веселые новости для жителей одного из самых крупных районов областного центра сообщили в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань».

Сегодня в правобережной части города отключали холодную воду, а завтра практически во всем Трусовском районе не будет газа. Это связано с плановым графиком остановок газораспределительных станций. Как раз-таки завтра будет остановлена ГРС-3А, из-за чего будет прекращена подача газа в следующих населенных пунктах Трусовского района: микрорайон Геологов, микрорайон АЦКК, 6-ой микрорайон, поселок Приволжье, поселок Новолесное, поселок Стрелецкое. Также не будет газа в расположенных рядом селе Солянка, поселке Мирный, поселке Пригородный, поселке Тинаки 2-е и МЖС «Наримановская» Наримановского района Астраханской области.

Отключение продлится с 10 утра 23 сентября до 16:00 24 сентября. Представители Межрегионгаза просят всех быть предельно внимательными при обращении с газовыми приборами и принять особые меры к безаварийной остановке и запуску газового оборудования, а также приносят свои извинения за причиненные неудобства.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0