Астрахань Понедельник, 29 апреля
Здоровье, 11.07.2023 14:16

15 июля астраханская городская поликлиника № 1 устроит «Субботу для здоровья»

В ближайшую субботу, 15 июля, в двух подразделениях городской поликлиники № 1 проведут тематическую «Субботу для здоровья» для прикрепленного населения.

На этот раз ее посвятят пациентам с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Так, с 09:00 до 15:00 в подразделениях по адресам улица Михаила Луконина, дом № 12, корпус 3 и улица Богдана Хмельницкого, дом № 55 без предварительной записи (но лучше иметь при себе паспорт и полис) можно будет посетить терапевтов и врачей общей практики, лабораторию (забор крови – натощак), кабинеты функциональной и УЗИ диагностики (по показаниям). Кроме того, можно пройти диспансеризацию после перенесенного ковида.

«Если у пациента уже диагностированы отклонения в работе сердца, плановый осмотр важно проходить раз в полгода. Такое внимание к собственному здоровью позволяет держать под контролем состояние организма и вовремя принимать меры при малейших изменениях», – порекомендовали в пресс-службе городской поликлиники № 1.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравгородская поликлиника № 1улица Михаила Луконинаулица Богдана ХмельницкогоСуббота для здоровьязаболевания сердечно-сосудистой системыврачиприембез записидиагностика
0
0