Астрахань Четверг, 25 апреля
Здоровье, 20.04.2023 07:28

22 апреля астраханская Городская поликлиника № 1 проведет «Субботу для здоровья»

Тематический День открытых дверей состоится в двух подразделениях Городской поликлиники № 1: по улице Михаила Луконина, дом № 12 корпус 3 и Богдана Хмельницкого, дом № 55.

В этот раз «Суббота для здоровья», организованная для прикрепленного населения поликлиники, посвящена пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

22 апреля прием в двух филиалах без предварительной записи с 09:00 до 15:00 будут вести терапевты, кардиологи и врачи общей практики. Также в обоих подразделениях будут работать кабинеты функциональной диагностики, лаборатория, подразделения медицинской профилактики для диспансеризации (в том числе углубленной) после перенесенного ковида. По показаниям УЗИ сердца, «эхокардиографию», можно будет пройти только в медучреждении по улице Михаила Луконина.

«Если у пациента уже диагностированы отклонения в работе сердца, плановый осмотр проходят раз в полгода. Такое внимание к собственному здоровью позволяет держать под контролем состояние организма и вовремя принимать меры при малейших изменениях», – объяснили в пресс-службе регионального минздрава выбор тематики «Субботы для здоровья».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Суббота для здоровьяДень открытых двереймедучреждениегородская поликлиника № 1ГП № 1пациентысердечно-сосудистые заболеванияулица Михаила Луконинаулица Богдана Хмельницкогоминздрав
0
0