Астрахань Среда, 24 апреля
Здоровье, 20.02.2023 14:30

22 февраля в одном из торговых центров Астрахани пройдет акция здоровья

В эту среду, 22 февраля, в торговом центре «Три кота» (улица Минусинская, дом № 8) у входа № 10 служба медицинской профилактики развернет «Точку здоровья» для взрослых и детей.

Так, с 12:00 до 15:00 врачи областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут профилактическое медицинское обследование взрослых: консультации врача-терапевта, измерение внутриглазного и артериального давления, концентрации угарного газа в выдыхаемом воздухе и кислорода в крови, уровня глюкозы крови и другие виды обследований. В этот день в ТРЦ можно будет пройти осмотр врача-эндокринолога и врача-окулиста, женщинам – маммографическое обследование. В свою очередь центр здоровья детской городской поликлиники № 3 проведет комплексное медицинское обследование детей.

В ходе мероприятия всем желающим раздадут брошюры, памятки и буклеты, посвященные различным вопросам профилактики хронических неинфекционных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций у детей и взрослых, отказу от вредных привычек и правилам здорового образа жизни.

По завершению акции проведут лотерею среди участников с розыгрышем памятных сувениров, посвященных здоровому образу жизни.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравточка здоровьяТри котаакция здоровьямедицинское обследованиевзрослыедетиврачиконсультацииброшюры
0
0