Астрахань Пятница, 29 марта
Экономика, 25.04.2023 11:08

27 апреля Астрахань посетят посол и бизнес-делегация из Индии

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Индии в России Паван Капур прибудет в Астраханскую область 27 апреля с рабочим визитом.

В региональном министерстве внешних связей предупредили – в этот же день регион посетит делегация деловых кругов Индии с бизнес-миссией. Зарубежные коллеги посетят нас для ознакомления с экономическим потенциалом Астраханской области и обсуждения взаимовыгодных направлений сотрудничества.

В рамках визита состоится международная конференция «Астраханская область – Республика Индия: новые горизонты бизнес-партнерства». Ее посвятят развитию сотрудничества между индийскими и астраханскими деловыми кругами в сферах логистики и торговли.

Астраханские компании, заинтересованные в сотрудничестве с Индией, могут принять участие в конференции: для этого необходимо до 26 апреля 2023 года с 8:30 до 17:30 пройти регистрацию в министерстве внешних связей Астраханской области по телефону (8512) 51-41-94.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

министерство внешних связейИндияпосол Республики ИндииПаван Капурбизнес-миссиябизнесмены из Индиимеждународная конференцияновые горизонты бизнес-партнерстваторговлялогистикаастраханские компании
0
0