Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 02.08.2022 16:40

Афиша мероприятий Астрахани на первую неделю августа

Первая неделя августа подарит поклонникам несколько фантастических премьер, классическую постановку и уличные гуляния.

Кинотеатры

«Асфальтовое солнце » - бумеры вспомнят детство, а миллениалы и зумеры смогут познакомиться с особенной атмосферой эпохи 80-х. Фильм о любви и дружбе подростков 80-х годов прошлого века. Возрастные ограничения: 12+, билеты от 130 рублей, доступны по Пушкинской карте.

«Globe: Отелло» - постановка шекспировского театра «Глобус», классика среди театральных постановок. Возрастные ограничения: 16+, билеты по 450 рублей, на языке оригинала с субтитрами.

«Топ Ган: Мэверик» - фанаты Тома Круза, ликуйте: ваш любимчик на экранах астраханских кинотеатров в драматическом боевике о пилотах ВМФ. Возрастные ограничения: 16+, билеты от 160 рублей.

«Тор: любовь и гром» - для поклонников любовной линии Вселенной Марвел, приключения Джейн Фостер, возлюбленной Тора. Возрастные ограничения: 16+, билеты от 160 рублей.

«Фантастические твари: тайны Дамблдора» - вселенная Гарри Поттера возвращается. В этот раз в фильме показана история борьбы молодого профессора Дамблдора со злом, угрожающим миру. Возрастные ограничения: 12+, билеты от 150 рублей.

Астраханский театр оперы и балета

Театр приглашает на обзорные экскурсии по зданию об истории и архитектуре учреждения, посещение выставок и фотозон. Билеты от 150 рублей, доступны по Пушкинской карте, возрастные ограничения 6+. Расписание экскурсий уточняйте в кассе театра.

Картинная галерея

В рамках проекта «Музейный дворик» Догадинка представит очередную встречу с прекрасным. Подробности программы вечера уточняйте в Картинной галерее. Мероприятие состоится 4 августа в 18:00, билеты от 100 рублей, доступны по Пушкинской карте.

Открытые площадки

На площади Ленина в рамках проекта «Кино под открытым небом» состоится бесплатный показ мультфильма «Братцы кролики: байки старого замка», мероприятие запланировано на 5 августа, начало 20:00.

6 августа в 18:30 на центральной набережной у Дворца зимних видов спорта состоится очередная встреча с проектом «Русские вечорки».

Вера Никанорова, фото с сервиса Яндекс.Картинки


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиафиша Астраханикинотеатр Астраханьрасписание кино
0
0