Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 07.09.2021 09:21

Агрофестиваль пройдет в Астрахани 11 сентября

В Астраханской области много различных хозяйств. Фермеры уезжают в другие страны, но возвращаются и возрождают былое увлечение. Но если для кого-то это приятное времяпрепровождение, то для некоторых желающих – полноценная работа. Так, 11 сентября в Астрахани состоится агрофестиваль, на котором все желающие смогут не только посмотреть и попробовать, но и купить фермерскую продукцию.

Мероприятие пройдет в стенах спорткомплекса "Звездный". С 7:00 до 14:00 для гостей фестиваля будет представлена выставка сельскохозяйственных животных и ярмарка, на которой все желающие смогут купить фрукты и овощи, птицу, рыбу, мясо и многое другое по низким ценам. 

Помимо прочего, астраханцев ждет насыщенная музыкальная программа, конкурсы для детей и взрослых, а также фудкорт, наполненный блюдами местной кухни.

Стоит отметить, что все товары, которые будут представлены на фестивале – производятся непосредственно на территории региона. Организуют мероприятие министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности в совокупности с министерством экономического развития и администрацией Астрахани.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханские фермерыастраханский агрофестивальв Астрахани пройдет агрофестиваль
0
0