Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.09.2021 16:39

Астраханец избил известного волгоградского диджея

В минувшие выходные в одном из волгоградских клубов сильно избили известного диджея. Как сообщают наши коллеги из "Блокнот-Волгоград", нападавшим оказался 25-летний астраханец.

В ночь с 4 на 5 сентября в развлекательном заведении Волгограда на 30-летнего диджея DJ Gee напали несколько человек из-за того, что тот отказал в открытии "Стола заказов". Диджея били колбой от кальяна по голове, ногам и рукам. Все происходило на глазах испуганных посетителей заведения, которые пытались остановить взбешённого мужчину. По информации наших коллег, руководство заведения не вступилось за музыканта.



Спустя несколько дней мужчину удалось поймать. Выяснилось, что тот самый зачинщик драки оказался наш земляк. На 25-летнего астраханца завели уголовное дело.

"В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с оперативниками из управления МВД России по Волгограду и во взаимодействии с астраханскими коллегами установили личность и задержали неработающего 25-летнего мужчину, подозреваемого в причинении телесных повреждений диджею одного из клубов Волгограда", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханидиджей в Астраханидрака в Астраханипроисшествия в Астрахани
0
0