Астраханец на электросамокате устроил ДТП с припаркованной машиной
Фото: от пресс-службы УМВД России по Астраханской области
Читайте также:
- На базе астраханской больницы открылся Региональный эндокринологический центр (10.09.2025 09:35)
- Под Астраханью состоялся рейд безопасности на водных объектах (09.09.2025 15:42)
- Астраханцев пригласили делиться чудесами: истории лягут в основу фильма (09.09.2025 14:41)
- Глава СКР поручил ускорить расследование дела об отлове собак в Астрахани (09.09.2025 13:16)
- В Астрахани впервые прошло новое модное шоу "Жемчужина дельты": как это было (09.09.2025 15:13)
Очередная авария с участием средства индивидуальной мобильности произошла в ночь на 10 сентября 2025 года. Без пострадавших не обошлось, деталями поделилось областное УМВД.
Около 00:50 по улице Аксакова двигался электросамокат под управлением 21-летнего местного жителя. Самокат был на двоих: на заднем сиденье располагался 14-летний пассажир. Водитель, по не установленным пока что причинам, наехал на припаркованный «Шевроле».
В результате столкновения водитель самоката и его несовершеннолетний пассажир получили травмы. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Госавтоинспекция города Астрахани проводит проверку по факту случившегося.
Вчера «Блокнот Астрахань» писал о ДТП, в результате которого здоровью подростка на мопеде был причинен тяжкий вред. Уголовное дело было возбуждено в отношении отца пострадавшего, который предоставил двухколесный транспорт несовершеннолетнему без водительских прав.
Новости на Блoкнoт-Астрахань